Ученики об учителях

УЧАЩИЕСЯ ОБ УЧИТЕЛЯХ

Айшат Ахмедовна, поздравляю с праздником 8 марта. Желаю счастья, долгих лет жизни и успехов в работе.

Я люблю Вас наравне со своей матерю.

Квацилаева Савдат. 2000 год.

Айшат Ахмедовна, от всей души поздравляем Вас с праздником весны.

Желаем счастья и долгих лет жизни любимой нами учительнице.

Алигаджиева Луиза, Алигаджиева Муи, Дибирмагомедова Марзи.

8 марта 2000 г.

ИЗ СОЧИНЕНИЙ

«Мой первый учитель», «Мой любимый учитель».

ВСЕ ХОРОШИ

Мне трудно выбрать кого-либо из всех учителей. Все учителя хороши по-своему. Они всю свою силу отдают для того, чтобы мы много знали. Им трудно тогда, когда мы мимо ушей пропус­каем их наставления.

Латипова Заира. 10 класс. 2012 г.

ДОБРЫЙ И ЗЛОЙ

Моим первым учителем был Квацилаев Омар Гасанович. Он с нами играл, ходил на экскурсии, учил читать и писать. Он был очень добрым, но злым, когда мы плохо занимались.

Магомедова Динара. 7 класс. 2012 год.

МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ

В начальной школе моим учителем была Латипова Патимат Ма­гомедовна. Она была ласковой, но строгой. Если бы не так, то наш класс не был бы одним из лучших в школе. Она проявляет к учащимся материнскую любовь.

Умаханов Омар. 6 класс. 2012 год.

МЫ НЕ ДУМАЕМ ПЯТКАМИ

Наш преподаватель Рамазанов Магомед Идрисович урок языка обясняет на русском и на аварском языках. Это все, конечно, при­ятно и интересно. На уроке чихать не дает. Если мы отвечаем не­правильно, то говорит: «Нельзя думать пятками». Мы не думаем пятками, но его уважаем.

Юсупова Ашират. 11 класс. 2011 год.

ЛЮБИМЫЙ НАШ УЧИТЕЛЬ

Мы очень любим Омарасхаба Алиевича. Он всегда спокойный, нас не ругает, но учит математике.

Гасанов Тимур. 9 класс. 2012 год.

МЫ ЛЮБИМ АРАБСКИЙ

Хорошо, что в нашей школе учат арабскому языку. Уже мы научились общаться между собой. Самому богатому в мире язы­ку нас учит Айшат Латиповна. Мы хотим выразить ей самые ду­шевные слова признательности и пожелать всего наилучшего на свете.

Магомедова 3. Газигаджиев А.

Умаханов О. 6 класс. 2012 г.