Наш школьный сайт создан, прежде всего, для вас, дорогие наши дети.

Для ученика школа – это одиннадцать лет жизни. Это самые памятные события, яркие впечатления, мимолётные огорчения и радость познания. Это первые победы на предметных олимпиадах и в спортивных состязаниях . Это дружба на всю жизнь...

Мы хотим, чтобы наша школа стала для вас школой достижений. Чтобы образовательный процесс стал тем, чем должен быть, - интересной работой, познанием, творением самого себя в нашем современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни. В нашей школе неуспешных детей и учителей нет. Каждый в чём-то первый, каждому удаётся что-то хорошо и даже лучше всех. Все наши дети наделены в той или иной степени талантами. Мы хотим, чтобы данный проект помогал вам не только в учёбе, но и в повседневной жизни.Хочу такой сайт

Дорогие ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. И помните, что хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем.